PEL: итоги девятого дня

Завершился девятый день PUBG Europe League. По итогам 45 игр М19 занимают 15 место в общей турнирной таблице. Лидерство в дивизионе по-прежнему удерживают ENCE: на их счету 343 очка.

Прошедший день получился достаточно трудным: на протяжении четырёх из пяти матчей коллектив не мог подняться выше девятого места. Тем не менее не обошлось без ярких моментов.

На 17 минуте первого матча CrowCrowd решили выбить М19 из кемпа, но у них ничего не получилось: Владислав «TheWanderer» Липартия остановил эту атаку и уничтожил противников.

Следующая карта также не обошлась без жаркого сражения: на 15 минуте парни мастерски подловили Pittsburgh Knights на ротации и полностью устранили их.

Реабилитироваться М19 удалось лишь под конец дня: заключительная игра ознаменовалась вторым местом. На протяжении 30 минут парни грамотно перемещались от зоны к зоне и устраняли встречающихся на пути врагов, но, к сожалению, не смогли одолеть «финального босса» в виде Jokers.

Сражения за выход во вторую фазу PUBG Europe League продолжатся сегодня. Обязательно загляните на русскоязычную трансляцию и поддержите наших игроков — сейчас им очень нужна ваша энергия! Первая игра начнется в 19:00 по московскому времени.