Третий день League of Legends World Championship 2017 Play-in

В первом матче дебютировали латиноамериканский состав Kaos Latin Gamers и вторая по силе команда GPL — Young Generation. Несмотря на уверенный старт YG, KLG удалось переломить ход игры, не в последнюю очередь благодаря Cho’Gath от MANATARAYA.

Rampage как ни старался их стрелок,не удалось одолеть Hong Kong AttitudeHKA захватили преимущество и не отпускали хватку до конца матча.

Игровой день продолжил матч Fnatic и Kaos Latin Gamers Как и ожидалось, команда EU LCS без проблем разобралась с KLG.

А вот Young Generation смогли дать достойный отпор Fnatic Хоть«молодые» и потерпели поражение, игра стала самой продолжительной в рамках турнира: 52 минуты и 18 секунд.

Матч дня — 1907 Fenerbahçe Espor против Hong Kong Attitude. Несмотря на отсутствие джанглера FB — Kang «Move» Min-su, турецкий гранд смотрелся достойно — вышедший ему на замену лесник команды Vici Gaming успешно вписался в коллектив. В итоге команда навязала достойную борьбу лучшему составу LMS. В этой игре было всё: невероятные командные бои, кража Нашора и квадракилл от Ege padden» Acar Koparal.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с лучшими моментами матча:

Игровой день закрыла встреча 1907 Fenerbahçe Espor и Rampage Победить японская команда не смогла, зато в матче отличился стрелок Fenerbahçe: ему удалось сделать второй пентакилл турнира на KogMaw всего лишь на 23 минуте.

MVP дня

Безусловно, самым ценным игроком дня можно назвать Ege «padden» Acar Koparal. Невероятный уровень игры на своей роли, а также квадра- и пентакилл в один день! Если и этого недостаточно, чтобы вас убедить, мы предлагаем вам взглянуть на его статистику после первых двух игр.

Гиперагрессивный стиль «Padden» позволяет ему наносить совершенно безумное количество урона в тимфайтах.

Напоминаем что зрители из СНГ могли наблюдать за игрой Padden на Rift Rivals Green TCL против LCL, в финале которого 1907 Fenerbahçe Espor обыграли Vega Squadron со счётом 3-0

По итогам третьего дня Play-In таблица выглядит так:

Завтрашние матчи:

Напоминаем, последний день групповой стадии предварительного этапа стартует завтра в 08:00 по Москве.